Console 1 Softube 1 mkII теперь поддерживает подключаемые модули UAD от Universal Audio. Сопряженная с эмуляцией консоли Solid State Logic SL 4000 E, теперь поддерживает 60 подключаемых плагинов.
Также в версии mk II - это совершенно новые канальные полосы - с эквалайзером, компрессором, gate ом и насыщеием от оригинального аналогового оборудования, смоделированного на основе Solid State Logic XL 9000 K-Serie и Summit Audio Grand Channel.
Полная поддержка всех DAW. Некоторые DAW - в настоящее время PreSonus Studio One и Cakewalk SONAR - поддерживают дополнительную интеграцию с консолью, что позволяет использовать такие функции, как выбор треков, объем, уроень посыла, панорамирование и соло / отключение звука. «Мы стремимся добавить эту функциональность для всех DAW», заявляют в Softube.
Обновление программного обеспечения консоли с совместимостью с UAD Powered Plug-Ins можно бесплатно загрузить тут.
Softube
Console 1 Softube 1 mkII теперь поддерживает плагины UAD
Console 1 Softube 1 mkII теперь поддерживает плагины UAD
1k
Boutique project
Другие новости
1173 от UK Sound
UK Sound продемонстрировал свой предусилитель-компрессор 1173 на стенде Musikmesse BAE…
Читать
TG 1000 от Beyerdynamic
Beyerdynamic представляет новейшую версию своей беспроводной цифровой системы TG 1000 на…
Читать
Dr Rhythm от DSP Synthesizers
DSP Synthesizers продолжают запуск модулей на основе Roland перкуссии с DR55. Модуль основан…
Читать
Native Instruments обновляет свою платформу Kontakt 6
Шестая версия принесла некоторые новые звуки, некоторые новые эффекты и wavetable.…
Читать
Roland MC-707/101
Компания Roland выпустила на рынок две новые модели грув боксов Roland MC-707 и Roland MC-101.…
Читать