TACTUS от Crest Audio и Waves

1k

Crest Audio, подразделение Peavey Commercial Audio, объявила о предстоящем выпуске своих цифровых систем микширования Tactus. Crest сотрудничает с Waves Audio для создания Tactus, модульного микшера с сенсорным экраном, процессора и контроллера, включающего программное обеспечение Waves eMotion LV1.

Цифровая система микширования Tactus сосредоточена на упрощенном, но настраиваемом графическом интерфейсе с сенсорным экраном, который отображает все функции аудио-маршрутизации, обработки и микширования. Разработанный для работы с микшером eMotion Waves Audio для SoundGrid, Tactus, в частности, позволяет использовать плагины Waves, все они работают через Windows или Mac OS с одним, двумя или тремя включенными экранами с несколькими сенсорными экранами.

Используя звуковой сетевой протокол Waves Soundgrid и подключенный через стандартный кабель Gigabit Ethernet и внутренний гигабитный коммутатор, ассортимент Tactus Crest состоит из трех аппаратных продуктов: Tactus.FOH, Tactus.Stage и Tactus.Control.

Tactus.FOH - это механизм обработки звуковых сигналов, основанный на Waves SoundGrid для системы, обеспечивающий восемь локальных микрофонных / линейных входов и восемь линейных выходов плюс два выхода AES. Tactus.Stage - это дистанционный каскад 32-входа / 16-выходов, который может быть связан с дополнительным Tactus.Stage I / O для всего 64 стерео входов на 32 стерео выхода. Доступный в Q3 / Q4, в соответствии с рекламными материалами Peavey Commercial Audio, Tactus.Control будет представлять собой 16-канальную поверхность с двумя моторизованными главными фейдерами с кнопками solo, mute, а также многострочным дисплеем полосы scribble, который дополняет eMotion LV1's GUI.

Tactus

Peavey Commercial Audio