Crown CDi DriveCore Series от HARMAN Professional Solutions

1k

HARMAN Professional Solutions представила усилители мощности Crown CDi DriveCore Series на InfoComm 2017. Предназначенные для коммерческих звуковых установок, усилители предлагают высокую плотность каналов, встроенный DSP, элементы управления на передней панели с цветным дисплеем и многое другое.

Линия CDi DriveCore, построенная на основе многозадачной технологии DriveCore от Crown, предлагает DSP и возможность цифрового аудио транспорта с каналом BLU для более качественного звука. Серия CDi DriveCore включает в себя 2 или 4-канальные модели с номинальной мощностью 300/600/1200 Вт, а также прямой выход 70 Vrms и 100 Vrms для использования в глобальных установках. CDi DriveCore Series отказывается от контроля нагрузки и вместо этого фокусируется на настройках громкоговорителей для установок, поэтому серия предлагает несколько различных функций, чем предыдущие итерации DriveCore.

Экран передней панели и элементы управления для настройки позволяют воспроизводить настройки JBL-колонок, настраивать входы и выходы усилителя и изменять настройки DSP. Стандартные опции управления включают в себя GPIO и управление дополнительным портом, интеграцию AMX для использования с сторонними контроллерами и совместимость с контроллерами настенных контроллеров BSS Contrio.

Серия Crown CDi DriveCore будет доступна в июле 2017 года.

Harman