Смарт-микшер ATDM-0604 от Audio-Technica

2k

Audio-Technica представила свой цифровой смарт-микшер ATDM-0604 на InfoComm. ATDM-0604 представляет собой шестиканальный автоматический микшер, предназначенный для совещаний, конференций, приложений с программным кодеком, судебных заседаний, радио- и телепередач и т.д.

Технология SmartMixer от Audio-Technica позволяет автоматически смешивать каналы в режиме гейтирования или усиления, обеспечивая согласованный аудиовыход от всех входов. Элементы управления и светодиодные индикаторы на передней панели микшера позволяют регулировать вход / выход и усиление. Использование пресетов. Возможность использования фантомного питания, фильтра низких частот, автоматического микширования и акустического эхоподавления (AEC). Изменение конфигурации IP (автоматический или статический).

Цифровая обработка сигналов доступна для входов и выходов, включая параметрический эквалайзер, компрессор, лимитер и управление обратной связью. Средства управления и мониторинга доступны локально на передней панели или через интерфейс Web Remote, который позволяет пользователям выполнять настройки с ПК на базе Windows, Mac, iOS или Android, а также вносить дополнительные изменения в настройки ввода и вывода.

Микшер оснащен четырьмя сбалансированными микрофонными входами, двумя симметричными входами Mic / Line и одним несбалансированным стереофоническим входом, а также двумя сбалансированными и двумя несбалансированными выходами. В комплект поставки также входят сеть (Cat 5e или выше) и USB-порты, а также порты A / B Audio-Technica Link, которые позволяют пользователям подключать шесть микшеров ATDM-0604 через кабель Cat5e для одновременного использования в расширенной настройке.

Цифровой SmartMixer ATDM-0604 будет поставляться этим летом по цене 899 долларов.



Audio-Technica