На InfoComm компания JBL представила новую акустическую систему AE Powered Series. Серия оснащена расширенным интерфейсом Crown DriveCore, DSP и полным управлением сетью HiQnet. Ожидается, что они будут в продаже уже к концу лета.
AE Powered Series предназначен для театрального звукового дизайна, аудиторий, музыкальных центров, танцевальных клубов, спортивных объектов, развлекательных заведений и т.д. AE Powered Series предлагает возможности настройки сети, управления и мониторинга с помощью программного обеспечения HARMAN Audio Architect. Систему можно использовать как в вертикальной, так и в горизонтальной конфигурациях, сохраняя при этом одну и ту же зону покрытия. Поскольку размер высоты такой же, как у системы из серии JBL AE, U-образные кронштейны MTU-1 и MTU-3 могут использоваться для подвески.
Looping PowerCon A / C разъемы позволяют объединить несколько систем громкоговорителей. Все модели оснащены низкочастотными драйверами JBL Differential Drive с 3-дюймовыми звуковыми катушками. В полнодиапазонной высокочастотной секции используется преобразователь сжатия звуковой катушки 2432H 3-inch.
Harman

Новая аккустика от JBL
1k
Boutique project
Другие новости
Canyon Delay & Looper от electro-harmonix
Компания electro-harmonix выпускает новую педаль. Компактный Canyon включает в себя…
Читать
Crown CDi DriveCore Series от HARMAN Professional Solutions
HARMAN Professional Solutions представила усилители мощности Crown CDi DriveCore Series на InfoComm 2017.…
Читать
Thunderbolt 3 Dock от OWC
ОWС анонсировала свою новую док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock, предлагая 13 портов Thunderbolt…
Читать
Reason 10 от Propellerhead Software
Компания Propellerhead Software объявила, что Reason 10, как сообщается, является самым большим…
Читать
Sound Lab Minisynth Plus MIDI Special Edition от Elettrorama
Итальянский моддер Elettrorama выпускает специальное издание Sound Lab Minisynth Plus MIDI. Elettrorama…
Читать