Новости от N-monitors.

2k

В Москве на следующей неделе появятся Main 88P в наличии. Теперь все мониторы красятся только в чёрный Warnex. Белого Warnex больше не будет по причине его сильно худшего качества, по сравнению с чёрным: он через месяц, другой "проваливается" по швам, что расценивается пользователями, как "лопнувшые корпуса".

Разработан, оттестирован и уже едет некоторым клиентам активный сабвуфер T-Line на 12" сабвуфере Scan-Speak. Габариты 45см*45см*45см.
Оформление ФИ, но сабвуфер универсальный. Порт ФИ, при необходимости, затыкается любым подручным плотным предметом (ткань, поролон), и он начинает работать в ЗЯ.
Граница(модельная) в ФИ: 26Гц
Граница (модельная) в ЗЯ: 35Гц.
ГВЗ ФИ: 14мсек (40Гц)
ГВЗ ЗЯ: 3,5мсек (40гц)
В реальной комнате и в ФИ и в ЗЯ будет играть до "нифраниза". вопрос лишь в том, кому какой бас больше подойдёт.
Цена вопроса: 65 тысяч.

Сабвуферный модуль модернизирован: оптимизирована разводка плат, устранены некоторые недочёты. и появился отключаемый фильтр на сателиты, что дает дополнительную гибкость в настройке и стыковке с вашими мониторами.

Себестоимость мониторов Т-серии, с момента их введения в производство (конец апреля), выросла на 10-15% (в зависимости от модели) в связи с ростом курса евро (и тенденция к росту курса сохраняется). И если курс евро уйдет выше 71-72 рублей, то цены на T-серию придётся пересмотреть, к сожалению.

n-monitors