ADAM Audio представила свое новое программное обеспечение для управления S Control для флагманского диапазона громкоговорителей S Series. Теперь пользователи ADAM могут дистанционно управлять всеми пользовательскими параметрами и настройками эквалайзера на платформе DSP S Series через Windows или MacOS.
Поскольку новое программное обеспечение также позволяет обновлять прошивку DSP для динамиков S Series одним нажатием кнопки, ADAM также представила первое обновление прошивки DSP, V1.2.
Как новое программное обеспечение, так и прошивка доступны для бесплатной загрузки зарегистрированным пользователям ADAM Audio в новом разделе MyADAM на сайте компании.
Новое программное обеспечение S Control имеет интуитивно понятный графический пользовательский интерфейс, который может отображать сразу все редактируемые параметры на дисплее компьютера, с индивидуально настраиваемыми параметрами для каждого. USB-соединение с компьютерным программным обеспечением дистанционного управления позволяет обновлять и выполнять регулировку громкоговорителей без доступа к задней панели мониторов - полезная опция, особенно если они установлены на основе софитов.
ADAM Audio
Другие новости
PL+S: Yamaha дебют Revange
Yamaha анонсировала несколько новых компонентов и обновление прошивки V1.5 для своей…
Читать
Roland GO: MIXER
Roland представляет GO: MIXER, компактный аудиомикшер. Он совместим с iOS и Android. GO: MIXER…
Читать
Разработчики mp3 сообщили о конце эпохи формата.
В апреле истекли последние патенты на этот формат цифрового кодирования звука.…
Читать
T-RackS 5 от IK Multimedia
IK Multimedia представила систему микширования и мастеринга T-RackS 5 для Mac и ПК. T-RackS 5 это…
Читать
AMBEO гарнитура от Apogee и Sennheiser
Компания Apogee и Sennheiser совместно разработали Sennheiser AMBEO Smart Headset, продукт…
Читать