S Control

1k

ADAM Audio представила свое новое программное обеспечение для управления S Control для флагманского диапазона громкоговорителей S Series. Теперь пользователи ADAM могут дистанционно управлять всеми пользовательскими параметрами и настройками эквалайзера на платформе DSP S Series через Windows или MacOS.

Поскольку новое программное обеспечение также позволяет обновлять прошивку DSP для динамиков S Series одним нажатием кнопки, ADAM также представила первое обновление прошивки DSP, V1.2.

Как новое программное обеспечение, так и прошивка доступны для бесплатной загрузки зарегистрированным пользователям ADAM Audio в новом разделе MyADAM на сайте компании.

Новое программное обеспечение S Control имеет интуитивно понятный графический пользовательский интерфейс, который может отображать сразу все редактируемые параметры на дисплее компьютера, с индивидуально настраиваемыми параметрами для каждого. USB-соединение с компьютерным программным обеспечением дистанционного управления позволяет обновлять и выполнять регулировку громкоговорителей без доступа к задней панели мониторов - полезная опция, особенно если они установлены на основе софитов.

ADAM Audio