Обновление для Fab Filter Pro - l

2k

FabFilter выпустила обновление для совего плагина Pro-L limiter. Это обновление предлагает новые алгоритмы лимитирования, режим ограничения пиков и другие новые функции, включая совместимый уровень громкости и поддержку объемного звучания.

FabFilter Pro-L 2 предлагает четыре новых алгоритма лимитирования. По словам компании, Modern - это общий алгоритм, который улучшает алгоритмы Transparent и Allround версии 1, в то время как Aggressive предназначен для максимальной громкости, а Bus разработан специально для барабанов и ограничения отдельных треков. Наконец, Safe разработан с целью избежать искажений.

Новая функция лимитирования пиков в FabFilter Pro-L 2 предназначена для достижения максимальной пиковой громкости. В сочетании с улучшенным измерением пиков и широким измерением громкости, совместимым с стандартами EBU R128, ITU-R BS.1770-4 и ATSC A / 85, «Pro-L 2 идеально подходит для любой работы по нормализации громкости», сообщает FabFilter.

FabFilter Pro-L 2 теперь доступен за 199 долларов США, поддерживая как Windows, так и MacOS в форматах VST и VST 3, Audio Units, AAX, RTAS и AudioSuite. Также доступны пакеты с FabFilter Pro-L 2 и другими плагинами FabFilter.

FabFilter