Audio-Technica представила новый цифровой микшер ATDM-0604 Digital SmartMixer, предназначенный для конференций, заседаний, радио и телевизионных трансляциий.
При цене $ 899 SmartMixer позволяет автоматически смешивать каналы в режиме разделения или усиления, обеспечивая согласованный аудиовыход со всех входов.
Элементы управления и светодиодные индикаторы на передней панели микшера позволяют регулировать вход / выход и усиление, использование пресетов, возможность использования фантомного митания, фильтра низких частот, автоматического микширования и акустического эхоподавления (AEC), изменение конфигурации IP (автоматический или статический) и т.д.
Цифровая обработка сигналов доступна для входов и выходов, включая параметрический эквалайзер, компрессор, ограничитель и подавление обратной связи.
Средства управления и мониторинга доступны локально на передней панели или через веб-интерфейс Remote, который позволяет пользователям выполнять настройки с ПК на базе Windows, Mac, iOS или Android, а также вносить дополнительные изменения в настройки ввода и вывода, выбирать при использовании Smart Mix и изменение других дополнительных настроек.
Микшер оснащен четырьмя сбалансированными микрофонными входами, двумя симметричными входами Mic / Line и одним несбалансированным стереофоническим входом, а также двумя сбалансированными и двумя несбалансированными выходами. В комплект поставки также входят сеть (Cat 5e или выше) и USB-порты, а также порты A / B Audio-Technica Link, которые позволяют пользователям подключать шесть микшеров ATDM-0604 через кабель Cat5e для одновременного использования в расширенной настройке.
Audio-Technica
Другие новости
N-monitors: новые идеи, новые возможности.
На странице n_monitors в контакте, появилась интересная информаци.
"Все чаще витает…
Читать
Reason 9.5 уже в мае
Как стало известно, в мае, выходит долгожданное обновление известного трекера…
Читать
Roland GO: MIXER
Roland представляет GO: MIXER, компактный аудиомикшер. Он совместим с iOS и Android. GO: MIXER…
Читать
Console 1 Softube 1 mkII теперь поддерживает плагины UAD
Console 1 Softube 1 mkII теперь поддерживает подключаемые модули UAD от Universal Audio. Сопряженная…
Читать
Новости от N-monitors.
В Москве на следующей неделе появятся Main 88P в наличии. Теперь все мониторы…
Читать