Sound Lab Minisynth Plus MIDI Special Edition от Elettrorama

2k

Итальянский моддер Elettrorama выпускает специальное издание Sound Lab Minisynth Plus MIDI. Elettrorama лицензировала многие из синтезаторов Ray Wilsons. Minisynth Plus MIDI это довольно шикарный маленький аналоговый монофонический синтезатор. Он имеет 2 осциллятора с переменной импульсной модуляцией, квадратной и пилообразной формы сигнала и генератора синхронизации. В Вашем распоряжении микшер для управления уровнем 2ух источников сигнала плюс ручка шума, управление атакой и релизом, фильтр нижних частот 12дб и одиночное ЛФО. Модуляцию можно направить к генераторам и фильтровать независимо.

Для соединений вы получаете 2 входа CV и вход gate, моно аудио выход и выход для наушников. На стороне MIDI есть MIDI-вход и MIDI THRU который очень полезен при интеграции с другими MIDI-устройствами. Корпус имеет деревянные боковые панели.

Стоимость Minisynth Plus MIDI по спецпредложениям составляет €240 на данный момент, обычная цена €299. Пока нет звуковых демо или видео. Подробная информацию можно посмотреть здесь