HoRNet Total EQ для мастеринга и микширования.

8k

Предложение от компании HoRNet. Эквалайзер стоимостью 30 долларов США предлагает практически все, что вы ожидаете от полнофункционального параметрического эквалайзера, включая анализатор спектра в реальном времени, 12 свободно регулируемых полос и аналоговое насыщение.

Для удобства использования Total EQ позволяет управлять каждым параметром каждого из 12 диапазонов эквалайзера прямо из контрольной точки, на частотной диаграмме. Таким образом, вам не придется искать конкретные элементы управления, так как эквалайзеры находятся прямо под указателем мыши. Каждый диапазон поддерживает 17 типов фильтров, включая LP, HP, BP и полностью параметрический пиковый эквалайзер.

Кроме того, каждый из диапазонов может функционировать как динамический фильтр с автоматическим управлением атакой, высвобождением и порогом, аналогично подключаемому модулю Hornet DynaEQ. Наконец, опция равной громкости, основанная на плагине CLMS разработчика, позволяет поддерживать уровень громкости постоянным при настройке диапазонов эквалайзера. Это позволит вам сделать выбор эквалайзера без стереотипного смещения громкости, которое возникает при более экстремальных настройках.

Присутствие аналогового насыщения делает звук менее линейными и немного более захватывающим. Элементы управления позволяют вам насытить звук без изменения уровня выходного сигнала.

Эквалайзер (Total EQ) доступен в обычных форматах Windows и macOS (VST2, VST3, AU, AAX) за 28 евро (30 долларов США). Это супер разумная цена для такого универсального и точного эквалайзера, который будет выполнять ту же работу, что и гораздо более дорогие плагины. Однако это путь HoRNet – разработчик отличается тем, что держит цены низкими, а разнообразие высоким!

Более подробную информацию читайте на HorNet Total Eq.