Бесплатные vst плагины

7k

AudioFB Neutrox : Creme Rinse

Audiofusion: Bureau возвращается с Neutrox: Creme Rinse. Это мульти-FX стойка с четырьмя слотами, из которых только первые два заполнены в этой бесплатной версии. Neutrox : Creme Rinse включает в себя реверберацию и задержку. Он предлагает две настройки (AFB Room, Old Hall), размер, демпфирование и фильтр высоких частот. Задержка обеспечивает синхронизацию темпа, демпфирование и некоторые стереоэффекты.

Eutirox: Creme Rinse доступен в виде плагина VST для Windows и в форматах VST, VST3, AU и AAX для Mac.

Скачать

Wavesfactory Cassette Transport

Кассетный транспорт-это идеальный компаньон для плагина Cassette tape simulation plug-in, который Wavesfactory выпустила в прошлом году. Плагин распространяется бесплатно и имитирует эффект ускорения и замедления ленты. Вы можете установить время воспроизведения и остановки и даже синхронизировать их с темпом хоста. Плагин также имитирует шумы от кнопок и ротора. Звучит очень весело!

Кассетный транспорт работает на Mac и Windows в AAX, AU, VST

Скачать

Spitfire Audio LABS Trumpet Fields

Серия LABS продолжает расти. Spitfire записал двух трубачей, играющих длинные ноты с некоторыми добавленными рычаниями, изгибами и другими эффектами. Вы также получаете пять ревербераций на выбор. Как всегда, результат звучит совершенно уникально и зажжет ваше творчество.

Плагин Spitfire Audio LABS player доступен для Windows и Mac (VST, VST3, AAX, AU).

Скачать