Footprint01 от Barefoot

1k

Компания Barefoot запускает новую линейку активных мониторов - Footprint01 ™.

Footprint01 это активная 3-х полосная система, сочетает в себе технологии Dual-Force ™, Emulation ™. Footprint01 имеет два противостоящих 8-дюймовых сабвуферов с бумажным диффузором, 4-дюймовый драйвер средних частот с алюминиевым диффузором и 1-дюймовый высокочастотный динамик.

Двойной усилитель класса D управляет сабвуфером (500W) и твитерами средних и высоких частот (150W). Существует пассивный кроссовер между СЧ и твитером. СЧ НЧ-динамик расположен над твитером. Сама система выполнена в необычной геометрии, что создает акустический фокус в центре монитора.

Новая модель Footprint01 является ответом Barefoot Sound на современный рабочий процесс, что делает технологии ультра-высокой производительности компании, доступной для аудио профессионалов, работающих в домашних условиях, небольших помещениях, или даже в дороге. Теперь, композиторы, авторы песен, музыканты, битмэйкеры, постпродакшн специалисты и другие могут извлечь выгоду из новых мониторов компании Barefoot, независимо от их рабочей среды.

Footprint01Footprint01   Footprint01 Footprint01 Footprint01   Footprint01

footprint01